Второй шаг к здоровью и долголетию – регулярная и глубокая очистка организма.

среда, 3 декабря 2008 г.

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА

Для чего нужна очистка организма.

Чаще всего человек имеет не одно, а несколько хронических заболеваний, которые связаны между собой и взаимообусловлены.
Большинство заболеваний, так или иначе, затрагивают выделительные системы организма.

Если в организме нарушена работа хотя бы одной из этих систем, сбои начинают происходить во всех других органах и системах.

Единственный способ помочь организму справиться - одновременная очистка всех выделительных систем.

Причины нарушения работы выделительных систем

Причин нарушения работы выделительных систем очень много, отметим только ведущие.

1. Экологическое загрязнение внешней среды и, как следствие, эндоэкологическое загрязнение самого организма. Многие заболевания признаны сейчас экологически обусловленными.

2. Некачественная, неполноценная, химическая еда без ферментов, с консервантами, стабилизаторами, красителями, разрыхлителями, пеногасителями.
Проблема №1 в мире - это "вредные продукты".

3. Напитки, которые разрушают организм: шипучие, минеральные, газированные, ароматизированные, искусственные. Мы практически отвыкли пить чистую воду. Более 50% заболеваний связаны так или иначе с нарушением водного баланса и гомеостаза.

4. Хронические паразитарные, грибковые, вирусные, бактериальные инфекции, гельминтозы, лямблиозы, описторхозы и другие.

5. Дисбактериозы и нарушения витаминно-минерального баланса, которые тоже связаны с первыми четырьмя причинами.

Этот мощный порочный круг утяжеляет течение и без того большого количества хронических заболеваний.

КОМПЛЕКСНАЯ СИСТЕМА ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА

Второй шаг к здоровью и долголетию – регулярная и глубокая очистка организма.


Давайте обратимся к фактам:

1. Поскольку современный человек питается в основном рафинированной, термически обработанной пищей, в которой практически отсутствуют живые ферменты, процесс переваривания страдает. В результате в кишечнике человека накапливается от 4 до 19 кг недопереваренных белковых остатков, подвергающихся процессу гниения и накоплению продуктов распада, которые, поступая в кровь, способствуют хронической интоксикации.



Внутренний слой тонкого кишечника состоит из ворсинок пронизанных множеством кровеносных капилляров


Прямая кишка пронизана более мощными кровеносными сосудами. Большая часть воды (до 80%), поступающая в наш организм, всасывается именно из толстого кишечника.



Представьте, что поступает нашу кровь, если у нас залежи гниющих, остатков обильно сдобренные химическими приправами.

А если, при этом вы еще страдаете запорами, представили, что по кровеносным сосудам идет к печени, легким, сердцу, питает наш мозг?

Не догадываетесь в чем может быть причина головных болей, нарушения сердечного ритма, утомляемости, спазма сосудов?

В непосредственной близости находится репродуктивная система. Так что миграция бактерий, паразитов, ядов не составляет трудности.

Вы ощущаете дискомфорт в грязной, неубранной квартире?

Вспомните свое состояние после генеральной уборки, а после ремонта?

Примерно тоже самое происходит и у вас в организме, только с более трагичными последствиями, когда в нем не было уборки 20-50 лет.

Именно поэтому я сама регулярно прохожу очищение.
И именно благодаря очистке я получила отличный результат оздоровления организма.

Я испытала несколько методов: систему Иванова, очищение по Малахову, голодание по Брегу, но наибольший эффект получила после очистки при помощи «Коло-Вады»

Эта система прошла длительное испытание временем и доказала свою эффективность.

Программа классическая трех этапная.

Эффективность применения программы повышается, если запивать продукты биологически активной коралловой водой ALKA - MINE с ощелачивающими минералами.

Она обладает улучшенными биологическими свойствами (пониженным поверхностным натяжением, слабо щелочной реакцией рН), соответствующими потребностям клеток организма. Вода имеет упорядоченную структуру атомов, обогащена минералами и, к тому же, вкусная.
Чем же таким отличается «Коло - Вада», что в результате наша компания была награждена дипломом Министерства Здравоохранения России за систему очищения организма?

Она поэтапна, функциональна, физиологична и эффективна.

Очищает не только весь желудочный тракт, но и весь организм на клеточном уровне.

Автор программы канадский ученый - доктор Альберт Зер.

1. «Коло - Вада» способствует избавлению от хронических токсичных накоплений.
За время приема «Коло-Вады» люди в среднем теряют от 2 до 8 кг в первую очередь за счет избавления от этих шлаков.
Кроме того, в программе присутствуют травы, способствующие связыванию и выведению токсинов из клеток сердца, печени, мозга и других органов.

2. По данным Всемирной организации Здравоохранения паразиты являются причиной онкологии разной локализации от 50 до 100% случаев.

3. Сегодня трудно найти человека, который бы не использовал антибиотики, как с целью лечения, так и невольно вместе с продуктами длительного хранения.
Следствие этого – повсеместное распространение дисбактериоза – нарушение качественного и количественного состава, полезной для человека содружественной флоры (лакто и бифидобактерий).
Пробиотики выполняют огромное количество функций в нашем организме. Они помогают расщеплять и усваивать пищу, вырабатывают витамины, в частности кишечная палочка вырабатывает 8 витаминов группы В, связывают яды, являются составной частью иммунитета человека, препятствуя развитию патологической флоры.
Программа «Коло – Вада» не только содержит пробиотики, но и пищу для них – клетчатку в виде люцерны.

4. К сожалению, люди, имеющие большую практику очищений, знают, как сложно, атравматично вывести сложные частицы, не говоря уже о мельчайших токсических веществах, выделяющихся на слизистой кишечника.
В программу очищения входит порошок «Коло – Вада», который является мощным абсорбентом, и, разбухая в желудочно-кишечном тракте, не только снижает чувство голода, но и осуществляет мягкую глубокую очистку даже от самых мельчайших токсических веществ.

5. Любая очистка сопровождается частичной потерей питательных веществ, а ферментативная система работает с перенапряжением.
Программа «Коло – Вада» содержит не только полный спектр витаминов, макро- и микроэлементов, но и достаточные дозы ферментов, чтобы восстановить и оптимизировать работу всей пищеварительной системы.

Как же выглядит полная программа очищения и что мы в результате получаем?

Первые 10 дней – 2 недели мы проводим предварительную дезинтоксикацию, выпивая 1,5 литра воды с кораллом «Алка – Майн» или «Корал-Майн» с Гидроселем» каждый день. Это позволяет нам разжижить кровь и лимфу и подготовить транспортную систему к более эффективному выведению токсинов и ядов.





Затем 2 недели период глубокого очищения программой «Коло – Вада Плюс».

1. Подготовительный период (7 дней) направлен на предварительную очистку кишечника от паразитов, простейших, на механическую очистку и мягкую детоксикацию с восстановлением баланса витаминов, минералов и полезных бактерий.

2. Второй этап - четырехдневное голодание с приемом сорбентов. Эффективность кратковременного голодания доказана неоспоримо. А присутствие уникального абсорбента из белой глины делает этот процесс еще более эффективным.

3. Третий этап - классический выход с восстановлением ферментов, бактерий, витаминов, минералов. Программа включает 100% натуральные ингредиенты, хорошо зарекомендовавшие себя на протяжении 30 лет.

4. Конечно, во время системной очистки необходимо расширить водный режим до 2,5 литров воды в день, отдавая предпочтение чистой, структурированной, отрицательно заряженной коралловой воде с ощелачивающими минералами для предотвращения кислотного криза во время приема программы, особенно на этапе голодания (2-й этап).



Через месяц Вас трудно узнать! У Вас прекрасный сон, Вы полны энергии, Ваша кожа свежа и эластична, исчез неприятный запах пота, тяжелый запах изо рта, возвращается юношеский румянец, торчащий живот «упал», появилась талия, давление стабилизировалось, исчезла одышка.

Многие расстаются со своими кистами. Ведь полипозно – кистозный процесс - показатель 4-й стадии загрязнения организма.
Более того, восстанавливаются работа гормональной системы. Во многих семьях, стра;дающих хроническим бесплодием, появляются долгожданные дети.

Важно помнить, что невозможно очистить наш организм один раз на всю жизнь. Мы живем не в стерильном мире, а потому, как генеральную уборку в доме, так и глубокую очистку в нашем теле нужно проводить не реже 2 раз в год.


Эта программа вернула меня к полноценной жизни!

Если Вас это заинтересовало, и есть желание узнать больше, обращайтесь.

Но, одного знания мало.
Знать и делать это не одно и тоже. Вы получите результат, только если будете делать!

Давайте идти от простого к сложному.

Вначале поможем себе потому, что это можно сделать в домашних условиях, без вреда для себя и по доступной цене.
А уж если ваши проблемы зашли слишком глубоко и этого уже будет не достаточно, тогда придется начинать хождение по сложным, длительным и дорогостоящим диагностикам.
А возможно и прибегать к трудному, болезненному лечению.

Не стоит заниматься очисткой в острый, критический момент. Во время пожара уборкой не занимаются.
Вот когда огонь будет потушен, впору подумать о мерах безопасности.

Не усложняйте себе жизнь, не создавайте дополнительных проблем, во время займитесь профилактикой и будьте здоровы!

Всем заинтересованным, в качестве БОНУСА будет дана ссылка на видеосеминар посвященный очистке организма. Этот семинар, поводит опытный врач с 20 летним стажем М.Федоренко. Человек, который основательно изучил все особенности очистки, профилактики, и в течение 10 лет применяет это на практике.

Это ознакомительный семинар, для партнеров компании, которых интересует не реклама, а грамотное использование продукта.

С моей стороны, вы также будете иметь возможность постоянной консультации, столько, сколько вам будет необходимо, по вопросам очистки и поддержания здоровья.

Жители и гости Киева имеют дополнительную возможность личной беседы и, при необходимости, тестирование по капле живой крови, с рекомендациями врача. А также, в случае приобретения продукта у меня, в качестве БОНУСА фильм об очистке на CD или DVD диске.

Стоимость системы очистки Коло-Вада 75 $
Комплект Алка-Майн (Корал-Майн) на 1 месяц 35 $
Гидросел (60 мл) 30$

При покупке в г.Киеве до 30 июня 2009г возможна бесплатная доставка.
Оплата наличными при получении товара.

Отправьте письмо на motany@ukr.net и узнайте как получить скидку 20% в Вашем городе.
Не забудьте указать, где Вы живете.

Я поддерживаю общение со своими потребителями на протяжении всего времени использования продукции компании.

Cвязаться со мной: e-mail: motany@ukr.net
моб.т.80957723971 icq 191475737

Татьяна.

2 комментария:

Olga73 комментирует...

Из-за чего гражданское право понятие и виды правоспособности юридических лиц.органы юридических лиц.гражданско? Неоднократно налоговый кодекс рф часть i и ii с коментариями закон о прокуротуре рабочая группа по разработке законопроекта о республиканском бюджете республики казахстан! И парода собачки в филь блондинка в законе 2, и закона о кадастре.

Pantera комментирует...

Кроме этих способов можно также воспользоваться еще и другими, а именно: земляничное мыло, а также табак или перец положите в шкаф; свежесрезанные листья герани положите в шкаф, через некоторое время поменяйте на свежие, запах этих листьев не впитывается в одежду; апельсиновые корочки можно положить в карманы одежды или держать в шкафу любой стиральный порошок в открытом виде. buy viagra